ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

В данном разделе представлена работа по реализации Проекта федеральной инновационной площадки «МИР ГОЛОВОЛОМОК» смарт тренинг для дошкольников».

Цель программы: развитие умственной и творческой активности, повышение интереса к интеллектуальным играм, формирование осознанности поведения у детей старшего дошкольного возраста.

Образовательную деятельность осуществляют:

педагог-психолог: Ходыкина Ольга Андреевна, высшая квалификационная категория.

учитель-логопед: Рычина Светлана Александровна, первая квалификационная категория.Хочу такой сайт

воспитатели средней и старшей групп.

Контакты: 8(34342) 2-36-16

электронный адрес: gnezdyshko11@mail.ru

skype: Надежда Савинова

Ходыкина_Мир головоломок.pdf (скачать) (посмотреть)