КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Консультационный центр создан на базе МАДОУ "ЦРР -детский сад "Гнёздышко" с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в Нижнетуринском городском округе

Консультационный центр создан для родителей (законных представителей) детей в возрасте от 1 года до 7 лет, не посещающих дошкольные образовательные организации. Консультационная помолщь оказывается родителям (законным представителям) без взимания платы.

Консультационный центр работает с 8 часов до 17 часов 30 минут.

Консультационный центр оказывает помощь:

по телефону: 2-36-16Хочу такой сайт

через электронную почту ОУ:  gnezdyshko11@mail.ru

при личном обращении в ОУ по адресу: ул. Машиностроителей, 23

Приказ Управления образования №11 от 26.01.16.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области №444-PP от 02.06.15.rtf (скачать)
Положение о КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)