ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

8(34342) 2-79-65, 2-79-34, 2-08-85

Написать на электронную почту начальнику Управления образования obrazimc@mail.ru

Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей детского сада Гнёздышко замещение которых связано с высокими коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень коррупционных рисков детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации антикоррупционной деятельности в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании рабочей группы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
План 458-Д от 28.09.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ План 458-Д от 28.09.2018.pdf (скачать) (посмотреть)