День мамы

28.11.2014

В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября.

Детский сад не остается в стороне от чествования мам в этот замечательный праздник. День Матери в детском саду проходит очень ярко, трепетно и интересно. В дошкольном учреждении реализуется ряд мероприятий, приуроченных к праздничному событию.

Во-первых, День матери в детском саду, как и любой праздник с дошкольниками — это праздничное поздравление с музыкой и стихами.

Во-вторых, дети готовят для мам подарки.

В-третьих, это оформление детского сада. На День Матери в детском саду в каждой группе можно увидеть выставку детских рисунков «Портрет милой мамочки», «Цветы для любимой мамы», «Моя мама самая-самая».Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.11.2014