Круглый стол "Семья на пороге школьной жизни ребёнка"

02.12.2014

2 декабря 2014 года  детский сад «Гнёздышко» собрал за «круглым столом» тех, кого объединяет интерес к теме мероприятия. А именно: администрацию детского сада в лице заведующей Савиновой Н.С., заместителя заведующей  Атливанову О.М. , педагога-психолога  Рудницкую О.А., воспитателя подготовительной к школе группы Тивикову Н.А. учителей начальных классов МБОУ «СОШ» №2 Бобровникову В.Н. , МАОУ «Нижнетуринская гимназия» Грошеву Т. П., заместителя директора по концертно-просветительской работе Нижнетуринской детской Школы искусств  Голюдова А. А., родителей выпускников детского сада, которые уже сделали свои первые шаги в школьную жизнь и  родители воспитанников подготовительной к школе группы.
       После интересного и содержательного выступления докладчиков состоялась небольшая дискуссия. «Круглый стол» прошел насыщенно и продуктивно. Благодарим всех участников мероприятия.

Дата публикации: 02.12.2014