ММО воспитателей дошкольных образовательных учреждений НТГО

11.02.2015

11 февраля 2015 года в детском саду «Гнёздышко» состоялось ММО воспитателей дошкольных образовательных учреждений НТГО на тему:
«Реализация речевого развития детей средствами театрализованной деятельности.

О воспитательной и развивающей функции искусства в течение многих веков размышляют художники, философы и педагоги… Безусловно, умение сочувствовать, сострадать, сопереживать – основа, фундамент становления нравственного и эстетического начала ребёнка.

От систематичной и кропотливой работы педагога зависит и то, овладеют ли дети правильной, яркой, эмоциональной речью, будут ли использовать в ней все средства выразительности.

Программа ММО была достаточно насыщенной (см. раздел НОВОСТИ).

По отзывам гостей и участников, мероприятие прошло на позитивной ноте конструктивно, ярко, талантливо.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.02.2015