Грамота за II место в городском фестивале детского творчества "Домисолька"

27.04.2015

27  апреля 2015 года в Нижнетуринской детской школе искусств состоялся городской фестиваль детского творчества "Домисолька". В фестивале приняли участие воспитанники 5-7 лет из девяти дошкольных образовательных учреждений городского округа.
     От детского сада "Гнёздышко" с вокальными номерами (соло) выступили Диана Чумбуридзе музыка Е. Гомонова "Край родной", её выступление было отмечено грамотой за II место, и Настя Бочкарёва музыка С. Суэтова "Шел по лесу музыкант" в сопровождении танцевальной группы (Вика Ходыкина, Настя Ульянова, Злата Жолобова, Даша Сурнина) - выступление девочек отмечено грамотой за участие.

Поздравляем музыкального руководителя Шалагину Людмилу Николаевну и воспитанниц детского сада с успешным выступлением!!!

Дата публикации: 27.04.2015