День физкультурника 2015

17.08.2015

17 августа 2015 года в детском саду проводилась спартакиада, посвященная празднованию «Дня физкультурника». Организовали и провели праздник инструктор по физической культуре Замостьянов Евгений Олегович и воспитатели Тульженкова Ирина Владимировна, Рыжкова Людмила Владимировна.
Целью этого мероприятия являлась пропаганда здорового образа жизни, развитие туристической системы и двигательных навыков у детей.
В празднике активно принимали участие дети старшей и подготовительной к школе групп. В программу спартакиады были включены: оздоровительный бег, спортивные упражнения, а также познавательные беседы о «Дне Физкультурника» (чтение стихотворений о спорте, спортсменах). Всё действие происходило на территории центрального городского стадиона.
Весело, задорно проходили команды все препятствия. В итоге задания были выполнены, а дошколята, кроме призов, получили большой заряд энергии и отличного настроения!

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.08.2015