Неделя Самоуправления.

12.12.2015

Уже не первый год в нашем ДОУ существутвует традиция - Неделя Самоуправления. Проходила она с 01.12 по  11.12.В эту неделю родителям представилась возможность побывать в роли воспитателей. При помощи воспитателей родители проводили интересные НОД (занятия), организовывали игры, участвовали во всех  режимных моментах.

 Выражаем БЛАГДАРНОСТЬ: Лопатиной Анастасие Юрьевне, Сергиенко Ольге Борисовне и Гурко Сергею Александровичу за организацию и проведение утренней гимнастики. Анастасия Юрьевна провела гимнастику на морскую тематику, а Сергей Александрович познакомил детей с различными видами спорта. 

Григорьевой Юлие Анатольевне. Она провела необычную деловую игру в старшей группе "Выборы президента леса".

Айдугановой Анне Олеговне, Толчевской Татьяне Ивановне, Цыбровой Наталье Анатольевне. 

Эти мамы провели образовательную деятельнсть по художественному творчеству (аппликация "Совушки" из ватных дисков), по развитию речи (чтение художественной литературы) и познавательное - "Азбука дорожного движения для дошкольников" с показом мультфильма.

 Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 12.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».