Выставка "Кружевной шар"

16.12.2015

В предверии Нового года в детском саду была организована выставка новогодних игрушек - шаров под названием "Кружевной шар". На выставке были представлены поделки выполненые своими руками - семьями воспитанников.

На таких выставках родители показывают не только свое умение организовывать совместный досуг детей и родителей, свое творчество, но и  обмениваются опытом.

Все дети и родители постарались на славу. И хотя главный персонаж выставки - шар, но каждый из них был уникален по своемому.  Чудесное, яркое зрелище, большое количество экспонатов, навогоднее настрение.

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ семьям: Логиновых, Карташовых, Непша, Садовых, Крутевич, Иканиных, Перниковых, Погораздовых, Мещеряковых, Коробовых, Таланцевых, Русиновых, Гармс, Морозовых, Зариповых, Казанцевых, Лопатиных, Крыловых, Самаровых, Вотенцевых, Силантьевых, Гордеевых, Мышкиных, Прохоровых, Постоваловых, Ульяновых.Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.12.2015