1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

02.06.2016

День защиты детей - один из самых старых международных праздников, его отмечают 1 июня во всём мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Организация Объединённых Наций (ООН) поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

День защиты детей  в нашем детском саду встретил малышей множеством веселых, увлекательных мероприятий. Утром инструктор по физкультуре Замостьянов Е.О. - провел утреннюю гимнастику в форме флеш-моба. В младших группах воспитатели Тивикова Н.А. и Чебоксарова С.А. пригласили в гости к детям на праздник Лето (мл. воспитатель Силантьева А.О.) и куклу. Воспитатель Гуренок Г.И. провела развлечение с мячами.

Дети II младшей, средней, старшей групп приняли участие в увлекательном развлечении в поисках Бармалея, который украл у них конфеты. А помогали им - музыкальный руководитель Шалагина Л.Н., Дядя Стёпа (воспитатель Иканина В.Н.), баба Яга (воспитатель Кузнецова И.В.) и воспитатели групп (Мищенко З.З., Тульженкова И.В., Титова С.П.).

Далее праздник продолжил педагог-психолог Рудницкая О.А. пригласив всех детей на мыльную дискотеку.

А после сна дети приняли участие совместно с воспитателями Щеголяевой О.П., Гришиной О.Н. и Тульженковой И.В. в конкурсе рисунков на асфальте.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 02.06.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».