"День Здоровья в детском саду"

07.04.2017

День Здоровья в средней группе начался с весёлой утренней гимнастики, где дети совместно с родителями под руководством инструктора по физкультуре Евгения Олеговича выполнили упражнения на укрепления здоровья.

Затем воспитатель Ольга Николаевна провела познавательную беседу на тему "Береги Здоровье смолоду". Она рассказала о том как и почему необходимо правильно относится к своим жизненно-важным органам.

Также родителям была представлена организация проведения культурно-гигиенических навыков и питания (завтрак).

Музыкальный руководитель Людмила Николаевна провела пальчиковую гимнастику.

Родители получили массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Спасибо родителям за участие в образовательном процессе ДОУ!

Дата публикации: 07.04.2017