День ГИБДД МВД России

03.07.2018

3 июля дети средней и старшей групп пригласили сотрудников ГИБДД МО МВД России "Качканарский" на развлечение посвященное празднованию Дня ГИБДД МВД России.

Дети прочитали стихотворения, провели весёлые спортивные состязания, складывали из пазлов знакомые дорожные знаки, познакомились с спец. автомобилем сотрудников ГАИ.

Сотрудники ГИБДД провели с детьми викторину на знание знаков дорожного движения, подвижную игру "Красный, желтый, зелёный!"

А так же рассказали детям правила перехода проезжей части дороги (необходимо переходить с родителями держась за руку мамы или папы).

В ходе мероприятия дети закрепили знания о значении световозвращающих элементов и детских удерживающих устройств.Хочу такой сайт

Закончился праздник общим фотоснимком детей, педагогов и сотрудников ГИБДД.

Дата публикации: 03.07.2018