Праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

24.02.2020

В преддверии праздника 20.02.2020 года в детском саду  в старшей  группе прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Дети соревновались, пели песни и с выражением читали стихотворения, проявили большую активность, подарили всем хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. В веселых конкурсах участвовали дети со своими папами. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества.  Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Папы, дедушки и мамы, присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020