Квест - игра "Бантик для Мальвины"

14.08.2020

14 августа итогом недели спорта, в детском саду стала КВЕСТ – ИГРА «Бантик для Мальвины».  Цель которой, пропаганда здорового образа жизни, способствующего укреплению здоровья детей. Задачи: развивать физические качества детей; установление дружеских взаимоотношений в группе; создание радостного настроения; воспитывать чувство взаимопомощи. Смысл игры заключался в поисках бантика Мальвины, который она потеряла. Ребята получали схемы, в которых были прописаны задания и дети должны были выполнить их. В конце ребята определили местонахождение коробки с бантом и за это от нее получили сладкий приз.

Дата создания: 14.08.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.08.2020