Выставка «Осенний калейдоскоп»

23.09.2020

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В сентябре была оформлена выставка осенних поделок «Осенний калейдоскоп». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами. Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие.

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020