Проект "Письма из леса"

19.01.2021

С 11 января дети старшей группы стали участниками  Всероссийского образовательного проекта «Письма из леса».

Когда дети в последний раз получали письма? Не смс, не сообщения «В Контакте», а именно  письма – настоящие, в конверте, которые опускаются в почтовый ящик и на которых стоит фамилия и имя ребенка. Наверное, давно. А может быть, и никогда в жизни.

Дети получают письма от жителей леса. И не просто письма (хотя и само письмо – это событие), а письма с интересными заданиями.

Всероссийский образовательный проект «Письма из леса» — это:

- личное знакомство с лесными жителями, их повадками и условиями обитания;

- настоящие письма в конвертах от белки Сони, волка Серого, ежа Арсения, зайца Коськи, лисы Лизаветы, медведя Потапа и рыси Серафимы с интересными заданиями от каждого из них;Хочу такой сайт

- радостное ожидание ребёнка и восторг от конверта с письмом в почтовом ящике.

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021