Приглашение для родителей!

Уважаемые родители!

Просим вас принять участие в видеоконференции для родителей, которую для  вас подготовили педагоги-психологи Нижнетуринского городского округа.

В первую очередь вам необходимо обратить внимание на тему «Психологические особенности детей», также вашему вниманию предлагаются темы: «Агрессия», «Формирование ответственности», «Учебная мотивация», «Обман. Воровство», «Детские истерики», «Вред или польза компьютерных игр», «Страх и тревожность».

Мы уверены, что информация будет для вас полезной и поможет вам в воспитании детей.

Ссылка для просмотра видеоконференции размещена на сайте образовательных организаций и родительских чатах.

Просмотр видеоконференции необходимо осуществить в срок до 01 апреля 2021 г.

Управление образования администрации НТГО,Хочу такой сайт

Территориальная комиссия города Нижняя Тура

по делам несовершеннолетних и защите их прав.

ССЫЛКА НА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ   https://www.youtube.com/watch?v=vCASo0TcjfE&list=PLF8qxOZln3ZxOtKJfG4qCHlp1ZX02XiGj

Дата создания: 20.03.2021

Дата обновления: 20.03.2021