V муниципальный шашечный турнир «Волшебная шашка»

22.05.2021

Подведены итоги V муниципального шашечного турнира «Волшебная шашка» среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций Нижнетуринского городского округа. Шашечный турнир состоялся сегодня на базе МАДОУ «ЦРР - детский сад «Гнёздышко».

Шашечный турнир проходил по правилам игры в русские шашки. Строгая судейская комиссия контролировала выполнение правил.

Очень интересно было наблюдать за детьми: как они обдумывали нужный ход в игровой ситуации, не унывали, и были сдержанными при проигрыше, были  доброжелательны к сопернику.

Шашечный турнир прошел в серьезной и напряженной борьбе. По окончании турнира были выявлены победитель и призеры.

Все участники шашечного турнира, взрослые и дети, получили заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.05.2021

Дата обновления: 22.05.2021