День защиты детей. Первая группа раннего возраста.

06.06.2021

Лето – самое любимое время года для детей на планете. В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник, но и напоминание нам взрослым о том, что дети нуждаются в любви, заботе и защите.

Радостно и красочно прошел праздник детства в нашей группе «Улыбка». 1 июня в группу пришли гости «Лето» и добрый доктор «Айболит». Всех угостили витаминками. Дети с интересом играли в игры, пролазили в лабиринт, играли в сухом бассейне, выполняли движения под стихи. Праздник продолжили на прогулке. Играли с песком, в подвижные игры, пускали мыльные пузыри. В этот день каждый ребенок унес с собой частичку тепла и заботы.

Дата создания: 06.06.2021

Дата обновления: 06.06.2021