«ЗНАЙ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ»

04.07.2021

Завершающей неделей месяца стала неделя по соблюдению правил дорожного движения. Целью недели стало: закрепить знания детей о правилах дорожного движения,  дорожных знаках, видах переходов, сигналах светофора; воспитывать чувство ответственности и осторожное поведение на улицах. В гости к ребятам старших групп приходили инспектор ГИБДД и Кнопочка. Дети рассказали Кнопочке, нарушительнице правил дорожного движения, как нужно вести себя на проезжее части.

В младшей и средней  группах прошла выставка рисунков по ПДД «Ребёнок пешеход». В своих работах ребята вместе с родителями  старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.

Дата создания: 04.07.2021

Дата обновления: 04.07.2021