Экскурсия в лес

13.01.2022

Воспитанники средней группы "Любознайки" провели экскурсию в зимний лес "Покорми птиц". Вспомнили чем можно подкармливать и как заботиться о пернатых друзьях. Встретили синичек, голубей, воробьев и ворону. Послушали звуки леса и чирикание птиц. В конце нашего путешествия поиграли в подвижную игру "Воробушки и автомобиль".

Родители и дети группы охотно откликнулись на наше предложение поучаствовать в акции  и с энтузиазмом смастерили разнообразные кормушки, а также принесли корм. «Покорми птиц» - это акция, цель которой - объединить детей и взрослых в желании оказать помощь птицам, а также привлечь внимание к бережному и доброму отношению к природе.

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022