День защитника Отечества у малышей

21.02.2022

Нравственное воспитание – это одна из составляющих всестороннего развития человека. Без его формирования невозможно становление личности. Включает в себя формирование навыков и привычек поведения, моральных качеств, черт характера. Воспитание патриотических чувств – одна из важных задач нравственного воспитания. Это любовь к близкому окружению, родному городу, своей стране. Все эти качества начинают формироваться в дошкольном возрасте. Большую роль оказывает семья, где ребенок видит пример поведения и подражания.

И мы с ребятами 2 группы раннего возраста провели день посвящённый Дню Защитника Отечества

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022