«ИКаРёнок» сезон 2021-2022

19.03.2022

Девиз робототехника знай наизусть:

«Сложный труд конструкторский требует внимания,

но чем больше трудностей, тем прочнее знания!»

Под таким девизом в 2021-2022 году проходил Региональный этап отборочных соревнований Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» «Секреты простых механизмов»: сезон 2021 – 2022 год.

Цель региональных отборочных соревнований: приобщение детей дошкольного возраста к техническому творчеству; формирование сообщества педагогов и детей, занимающихся инновационной деятельностью, расширения сетевого взаимодействия образовательных организаций.Хочу такой сайт

Команда «Энергия», МАДОУ «ЦРР - детский сад «Гнездышко»: Савинов Егор, Баркина Соня. Тренер команды: Рычина Светлана Александровна, III  место в конкурсном испытании «Инженерная книга» - «Хлебокомбинат будущего»

Дата создания: 19.03.2022

Дата обновления: 19.03.2022