Конкурс "Веселые старты"

12.08.2023

Чтобы ребёнок правильно рос и развивался, с раннего детства необходимо начинать физическое воспитание. Вот и в нашем детском саду были проведены "Весёлые старты". В соревнованиях приняли участие две команды старшей и подготовительной групп. В эстафетах ребята проявили ловкость, быстроту, сноровку, а также сплочённость и командный дух. Все очень старались чётко, слаженно, не нарушая правила, выполнять предложенные задания. Победила конечно же дружба! А ребята получили большое удовольствие и заряд положительных эмоций!

Дата создания: 14.08.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.08.2023