Конкурс "Летняя шляпа"

15.08.2023

Лето всегда нас радует яркими красками и эмоциями. Это самое лучшее время года и что ни день, то праздник. В нашем детском саду прошел творческий конкурс среди родителей на самый необычный и оригинальный головной убор. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, овощей, листьев; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам. Родители проявили творчество, выдумку и изобретательность. А самое главное - смогли найти время для совместной деятельности со своими детьми. После проведенного конкурса дети с удовольствием позировали в своих головных уборах. Компетентное жюри, оценили по достоинству каждую шляпку.  По окончанию конкурса все дети получили дипломы в какой-либо номинации – Мистер "Фэнтези", мистер " Радуга", "Морская волна"," Сестрички - Косички ", " Морская феечка", мисс "Волшебство", " Фантастическая шляпка", "Самая маленькая шляпка". Праздник всем очень понравился и принёс массу позитивных эмоций и хорошего настрoения.

Дата создания: 15.08.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.08.2023