Сотрудничество с библиотекой им. Д. Н. Мамина - Сибиряка

31.08.2023

Наш детский сад давно и плодотворно сотрудничает с центральной городской  библиотекой им. Д. Н. Мамина - Сибиряка. Это сотрудничество призвано способствовать пробуждению интереса детей к чтению, познанию нового, самосовершенствованию. Экскурсии в библиотеку становятся не просто знакомством ребят с правилами, по которым живёт "книжкин дом", но и средством приобщения к регулярному чтению книг, раскрытию собственных интересов и предпочтений. Вот и сегодня дети узнали много нового и интересного. Такая тема как " История пуговицы" была очень познавательна для детей. Так же посетили выставку с работами сделанными детьми.

Дата создания: 31.08.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.08.2023