Поход в осенний лес

Поход в осенний лес - это самое настоящее приключение.

Воспитанники подготовительной к школе группе отправились в туристический поход вместе с воспитателями.

Добравшись до леса , на лесной полянке провели викторину, где дети вспомнили какие бывают грибы, ягоды и деревья.

Пройдя еще немного по лесной тропинке, послышалось рычание и из глубины леса выбежал волк. Дети с удовольствием с ним поиграли в подвижные игры и повеселились.

После был организован небольшой перекус на свежем воздухе. Хочу такой сайт

В детский сад мы возвращались с хорошим настроением, пусть немного уставшие ,но счастливые и довольные.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023