Кросс нации - 2023

18.09.2023

Кросс Нации - яркое спортивное событие, которое проходит в нашей стране ежегодно.

16 сентября, дети с родителями второй группы раннего возраста пришли на муниципальный  праздник спорта и здоровья, Всероссийский День бега – «Кросс нации -2023».  Его целью является привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом. В этот день на кроссовые трассы выходят сотни тысяч школьников, воспитанников детских спортивных школ, действующих спортсменов, и много других людей неравнодушных к спорту. Вот и наш детский сад, как всегда, не прошел мимо осеннего забега!

Все участники старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада, а для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023