День открытых дверей в ДОУ "Международный день книги" апрель 2012

10.10.2013

2 апреля в детском саду был проведён День открытых дверей с целью ознакомления родителей с условиями и реализацией воспитательно-образовательной работы по ознакомлению дошкольников с художественной литературой. Родители имели возможность посмотреть разные виды детской деятельности.
      Совместная организованная образовательная деятельность по развитию речи, ознакомлению детей с художественной литературой по творчеству известных писателей, драматизация произведений, участие в играх и развлечениях,презентация выставки детской книги, совместное выполнение оригинальной утренней гимнастики сказочных героев, консультации специалистов - всё это помогло родителям оценить стиль общения педагогов с детьми, окунуться в разнообразие воспитательно-образовательной деятельности ДОУ.
      Кульминацией данного мероприятия стал конкурс на самый оригинальный костюм сказочного героя. Победителей ждала фотосессия.
       Отличное настроение, заряд положительных эмоций получили дети и родители!

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.10.2013