День здоровья "Олимпийские резервы" январь 2014

10.10.2013

16, 17 января в детском саду были проведены Дни здоровья с детьми старшей и подготовительной групп.

Цель инструктора по физической культуре Нищих Татьяны Николаевны: показать детям привлекательность зимних месяцев года, развивать интерес к зимним видам спорта посредствам эстафет и конкурсов; предоставить детям возможность применить двигательные умения и навыки, приобретенные детьми на занятиях физической культурой; приобщить детей к здоровому образу жизни; способствовать сплочению детского коллектива, а также - воспитывать чувство сопереживания товарищу. День здоровья сопровождался весельем, радостью, спортивным азартом и чуть-чуть волшебством.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.10.2013