I место в муниципальной выставке методической продукции "Инновации в системе образования" март 2014г.

28.03.2014

28 марта 2014 года в МБОУ Нижнетуринская гимназия состоялась  традиционная выставка методической продукции  «Инновации в   системе образования». Выставка  проводится с целью обновления форм и методов образовательной деятельности и призвана способствовать:
- совершенствованию и обновлению содержания образовательной деятельности;
- обобщению и внедрению в практику инновационных форм методического обеспечения образовательной деятельности;
- повышению профессиональной компетентности и творческой активности работников системы образования.
        В выставке  приняли участие педагогические работники образовательных учреждений Нижнетуринского городского округа. В номинации «Инновации в дошкольном образовании» бесспорным лидером была признана Рябцун Юлия Викторовна учитель – логопед детского сада «Гнёздышко». Её конкурсная работа «Применение компьютерной диагностики в логопедической практике» была признана лучшей и отмечена грамотой за I место. Поздравляем Юлию Викторовну с заслуженной победой!!!

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.03.2014