"Я помню, я горжусь!"

07.05.2014

В канун праздника Великой Победы 7 мая в  дошкольном учреждении  состоялось памятное мероприятие «В честь Победы!», в котором приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп. Дети проникновенно читали стихи, пели военные песни, танцевали. Воспитанники старшей группы представили мини-проект, в котором, каждый ребенок  с гордостью рассказал о своих родных, участвовавших  в Великой Отечественной войне.

Атмосфера праздника была очень торжественная, никого не осталось равнодушным. Ведь Великая Отечественная война обернулась для страны огромными потерями и разрушениями, однако народ объединился вокруг единой цели и победил.  8 мая воспитанники продемонстрировали высокие знания в викторине «Я помню. Я горжусь!», после чего посетили памятник  «Скорбящей матери и солдата», где возложили живые цветы.

Дата публикации: 07.05.2014