Выпускной "До свидания, детский сад" июнь 2014г

05.06.2014

Любимые наши воспитанники! Надеемся, вам есть, что вспомнить про детский сад, про ваш первый в жизни коллектив. Первые утренники и уроки, первая дружба – все это останется с вами навсегда. Желаем, чтобы вы продолжали расти во всем – в учебе и в творчестве, в умении дружить и обязательно стали счастливыми!

Первая ступень маленького человечка пройдена. С этим мы и поздравляем счастливых родителей и желаем им терпения, сил и радости от новых достижений ваших дочерей и сыновей!

Дата публикации: 05.06.2014