Нравственно-патриотическое воспитание.

20.11.2018

В этом разделе представлена работа нашего ДОУ по патриотическому воспитанию подрастающего покаления.

Цель нашей работы - воспитание у детей дошкольного возраста любви к Родине, преданность своему отечеству, трудолюбию, любви к окружающей природе, семье.

c571291e33c8a8b2bf6974384d67d6d1.png

1.jpg

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - формирование у младших дошкольников духовно-нравственного отношения и чувства сопричастности к родному дому, семье, детскому саду, городу.

Подготовили и реализовали проект воспитатели: Чебоксарова Светлана Анатольевна, IКК и Тивикова Наталья Александровна ВКК.

01.01.2017Хочу такой сайт

P1250663.jpg

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - развитие юнармейского движения как одного из направлений гражданско-патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

Полготовили и реализовали проект воспитатели: Тульженкова Ирина владимировна IКК, и Чебоксарова Светлана Анатольевна, IКК.

P1270618.jpg

ЦЕЛЬ СМОТРА - выявление и поддержка талантливых педагогов, создающих и использующих эти игры в работе с детьми.