Аттестация рабочих мест

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Постновление администрации НТГО об утверждении Устава.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав МАДОУ Гнездышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (здание детского сада).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок).pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

ПАСПОРТ дорожной безопасности образовательного учреждения

Паспорт дорожной безопасности ДОУ Гнёздышко 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт Дорожной Безопасности МАДОУ ЦРР дс Гнёздышко 2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Совместный план работы с ГИБДД на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности МАДОУ "ЦРР -д/с "Гнёздышко" к новому учебному году.

АКТ готовности к НУГ - 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Публичный отчет ДОУ

Анализ работы МАДОУ 2021-2022 уч.г (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Анализ работы_Публичный отчет МАДОУ 2022-2023 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)