04.06.2020

На этой странице Вы можете познакомиться с педагогическими советами на разные актуальные в дошкольном образовании темыХочу такой сайт

Педсовет "Счастливая дорога от детского сада до домашнего порога" (скачать)
Педсовет "Экологическое воспитание" (скачать)
Педсовет "Образование и личность" (скачать)
Педсовет "Законы жизни семьи. Законы жизни ДОУ" (скачать)
Педсовет "Психическое здоровье дошкольника" (скачать)
Педсовет "Формирование привычки к здоровому образу жизни" (скачать)
Педсовет "Самооценка педагога" (скачать)
Педсовет "Двигательная активность - средство полноценного развития детей" (скачать)
Педсовет "О правилах хорошего тона за столом" (скачать)
Педсовет "Интеллектуальные игры как средство развития творческих способностей детей" (скачать)
Педагогический тренинг Способы преодоления агрессии.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг для педагогов Профилактика эмоционального выгорания.pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет _Ребёнок и книга_.doc (скачать)
Педсовет _Роль воспитателя в преодолении агрессивного поведения детей_.docx (скачать)
Педсовет _Учёт гендерной специфики в образовании детей дошкольного возраста_.docx (скачать)